Основные контакты Челябинск, ул. Труда, д. 78, оф. 806
7 (351) 247-46-10 отдел запасных частей

Подвеска двускатная 3*12т низкая пневматическая WEW/SMB 183.30-2900002-ШС

* Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца.
Скачать в формате PDF
Применяется на моделях серии: 94183-030-ШС.

29 183.30.29.2.ШС Подвеска  WEW/SMB 

№ п/п Обозначение Наименование Кол-во на ТС
1 183.30.29.2.ШС.1 Комплект пневмоподвески на одну ось Weweler 12 т  3
2 183.30.29.2.ШС.2 Ось SAE-SMB 12010 с ABS 1
3 183.30.29.2.ШС.3 Ось SAE-SMB 12010 без ABS 2
4 183.30.29.2.ШС.4 Камера тормозная тип 24 2
5 183.30.29.2.ШС.5 Камера тормозная с энергоаккумулятором тип 24/30 в сборе 4
29.1 183.30.29.2.ШС.1 Комплект пневмоподвески на одну ось Weweler 12 т   

№ п/п Обозначение Наименование Кол-во на ось
1 183.30.29.2.ШС.1.1 КРОНШТЕЙН ПОДВЕСКИ S+S P=255 A310 2
4 183.30.29.2.ШС.1.4 ПОДРЕССОРНАЯ ПЛАСТИНА Ø127 S+S A126 B153,5 R64 2
6 183.30.29.2.ШС.1.6 НАДРЕССОРНАЯ ПЛИТА Ø127 KTL LH A126.5/B153.5/C75 1
7 183.30.29.2.ШС.1.7 НАДРЕССОРНАЯ ПЛИТА Ø127 KTL RH A126.5/B153.5/C75 1
8 183.30.29.2.ШС.1.8 РЕССОРА 530/380 100X59  2
9 183.30.29.2.ШС.1.9 СТРЕМЯНКА Ø127 MJ24X2 L=284 4
10 183.30.29.2.ШС.1.10 ГАЙКА САМОКОНТРЯЩАЯСЯ M24X2 30 36 HIGH 8
11 183.30.29.2.ШС.1.11 ШАЙБА M24 DIN 6910/ GEO 8
12 183.30.29.2.ШС.1.12 АМОРТИЗАТОР  2643 L=429 2
13 183.30.29.2.ШС.1.13 ПНЕВМОРЕССОРА 350 W01-968-6225 2
14 183.30.29.2.ШС.1.14 БОЛТ M20 10.9 GEOMET 2
15 183.30.29.2.ШС.1.15 ГАЙКА M20X2 DIN985 4
16 183.30.29.2.ШС.1.16 БОЛТ M20X2X175 10.9 DACROMET 2
17 183.30.29.2.ШС.1.17 ШАЙБА M20 ISO 7089 4
18 183.30.29.2.ШС.1.18 РЕССОРНЫЙ БОЛТ VB Ø30/M27 2
19 183.30.29.2.ШС.1.19 ГАЙКА M27X2 DIN985 2
20 183.30.29.2.ШС.1.20 ШАЙБА Ø30/46 VS RND 30/DAC 2
22 183.30.29.2.ШС.1.22 БОЛТ M12X30 DIN933 4
24 183.30.29.2.ШС.1.24 ШАЙБА M12 ISO 7089/GEOM 8
25 183.30.29.2.ШС.1.25 ГАЙКА M12X1.75 DIN985 4
26 183.30.29.2.ШС.1.26 ШПИЛЬКА M16X55 DIN939 4
27 183.30.29.2.ШС.1.27 ГАЙКА M16 DIN985 4
30 183.30.29.2.ШС.1.30 ПЛАСТИНА BD 30/50/95 2
33 183.30.29.2.ШС.1.33 ПРОСТАВКА E2ST2 BS C=50 2
35 183.30.29.2.ШС.1.35 КРОНШТЕЙН КРЕПЛЕНИЯ ОПОРЫ 2
36 183.30.29.2.ШС.1.36 Пластина юстировочная (ПРОСТАВКА 5ММ) 2
29.2 183.30.29.2.ШС.2 Ось SAE-SMB 12010 с ABS  

№ п/п Обозначение Наименование Кол-во на ось
11 183.30.29.2.ШС.2.11 Кронштейн тормозного вала 2
12 183.30.29.2.ШС.2.12 Кронштейн тормозной камеры 2
13 183.30.29.2.ШС.2.13 Кольцо 8
14 183.30.29.2.ШС.2.14 Штуцер смазочный 2
20a 183.30.29.2.ШС.2.20a Тормозной вал "Z" ( *** etant la longueur totale de la came ex.02644707 ) 1
20b 183.30.29.2.ШС.2.20b Тормозной вал "S" ( *** etant la longueur totale de la came ex.02645707 ) represente 1
30 183.30.29.2.ШС.2.30 Ремкомплект тормозного вала 1
31 183.30.29.2.ШС.2.31 Гайка 2
40 183.30.29.2.ШС.2.40 Рычаг тормозной (автомат) AGS 2
41a 183.30.29.2.ШС.2.41a Кронштей рычага правый 1
41b 183.30.29.2.ШС.2.41b Кронштей рычага левый 1
42 183.30.29.2.ШС.2.42 Комплект крепления кронштейна рычага 2
50 183.30.29.2.ШС.2.50 Рычаг тормозной (механический) NGS 2
60 183.30.29.2.ШС.2.60 Пружина 2
70 183.30.29.2.ШС.2.70 Комплект пыльников 2
80 183.30.29.2.ШС.2.80 Комплект тормозных колодок (стандарт) 1
81 183.30.29.2.ШС.2.81 Комплект ролика тормозной колодки 4
82 183.30.29.2.ШС.2.82 Пружина 2
83 183.30.29.2.ШС.2.83 Скоба 2
84a 183.30.29.2.ШС.2.84a Комплект тормозных накладок (стандарт) 1
84b 183.30.29.2.ШС.2.84b Комплект тормозных накладок (ремонт) 1
85 183.30.29.2.ШС.2.85 Колодка тормозная без накладки 4
90 183.30.29.2.ШС.2.90 Комплект датчика АБС 2
101 183.30.29.2.ШС.2.101 Барабан тормозной 2
102.1 183.30.29.2.ШС.2.102.1 Ступица S0/SAO/ZO (стандарт) 2
102.2 183.30.29.2.ШС.2.102.2 Ступица ZAO (pour jante aluminium monte jumelee) 2
103a 183.30.29.2.ШС.2.103a Гайка ступицы (к-т) правая 1
103b 183.30.29.2.ШС.2.103b Гайка ступицы (к-т) левая 1
104 183.30.29.2.ШС.2.104 Крышка ступицы 2
105.1 183.30.29.2.ШС.2.105.1 Шпилька ступицы S0/SAO/ZO (стандарт) 20
105.2 183.30.29.2.ШС.2.105.2 Шпилька ступицы ZAO (pour jante aluminium monte jumelee) 20
106.1 183.30.29.2.ШС.2.106.1 Гайка колесная M22x1,5 SW32 20
106.2 183.30.29.2.ШС.2.106.2 Гайка колесная M22x1,5 SW33 20
107 183.30.29.2.ШС.2.107 Подшипник ступицы 4
108 183.30.29.2.ШС.2.108 Кольцо АБС 2
109 183.30.29.2.ШС.2.109 Кольцо упорное 2

Заявка на запчасти
Оставьте заявку на интересующую Вас запчасть и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время

доставка
Компания осуществляет доставку запасных частей во все регионы Российской Федерации и ближнего зарубежья.
Подробнее о доставке Вы можите узнать по телефону: +7 (351) 247-46-10 или e-mail: servis2@politrans.ru
Заявка на запчасти
Оставьте заявку на интересующую Вас запчасть и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время

Спасибо!
Ваша заявка принята, наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время!
Оформить заказ

Обратный звонок

Узнать условия лизинга

Заказать

Задать вопрос

Оставить отзыв

Оформление заказа